3x-9 (x+1) + x+6 (x-1) = 3 (x+1) (x-1) cкобки раскрыть

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:34
    0
    3x-9 (x+1) + x+6 (x-1) = 3 (x+1) (x-1)

    -3x^2+x-12=0

    D=-143

    Дискриминант меньше 0

    Корней нет