1) 13 а-13b+15^2-15ab 2) 42a+30p^2-35ap-36p

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 02:08
    0
    1) = 13 * (a-b) + 15a * (a-b) = (13+15a) * (a-b)

    2) = 6 * (7a-6p) - 5p * (7a-6p) = (6-5p) * (7a-6p)