Вот этот знак обозначает дробь /

умножить *

38/147*91/152:65/264

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:42
    0
    38/147*91/152:65/264 = 38/147*91/152*264/65 = (38*91*264) / (147*152*65) =

    = (38*7*264) / (147*152*5) = (1*7*264) / (147*4*5) = (1*7*88) / (49*4*5) =

    = (1*1*88) / (7*4*5) = (1*1*22) / (7*1*5) = 22/35