Как решить?

√3-√5 (3+√5) (√2-√10)

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:13
    0
    = √3 - √5 (3√2 - √10 - 3√10 - √50) = √3 - √5 (3√2 - 4√10 - 5√2) =

    =√3 - √5 (-2√2 - 4√10) = √3 + 2√10 + 4√50 = √3 + 2√10 + 20√2