0,1 корень 270 х корень 30 + корень 196

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:42
    0
    0,1 (V270) • (V30) + V196=0,1 (V270•30) + 14=0,1V8100+14=0,1•90+14=9+14=23