6% от 153,6 равны 32% от неизвестного числа. Найдите это число.

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:58
    0
    Х=6%

    153,6=100%

    Х=6*153,6/100=9.216

    9.216=32%

    Х=100%

    Х=921,6/32=28.8
  2. 5 августа, 08:42
    0
    153,6:100*6=9.216

    9.216-32%

    х-100 %

    х=9,216:32*100=28.8