Преобразуйте в многочлен (а-3) ²; (2x+y) ^2; (5b-4x) * (5b+4X)

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 17:19
    0
    (а-3) ²=a²-6a+9

    (2x+y) ²=4x²+2xy+y²

    (5b-4x) * (5b+4x) = 25b²-16x²
  2. 18 июля, 17:46
    0
    1) (a-3) (a-3)

    2) (2x+y) (2x+y)

    3) 5b (1-16x^2)