2 х+3+2 х^2=0 найдите дискриминант уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:53
    0
    2x2+2x+3=0

    D=b2-4ac=4-4*2*3=4-24=-20

    но оно не решаться может у тебя ошибка?