Найдите значение выражения log 9b по основанию 3, если log b по основанию 3=5

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:49
    0
    Log (3) b=5

    log (3) 9b=log (3) 9+log (3) b=2+log (3) b=2+5=7
  2. 4 марта, 15:21
    0
    Log9b по основанию 3=log 9 по 3 + logb по 3

    2+5=7