Найдите НОД чисел 28; 70 и 98

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:03
    0
    28=2*2*7

    70=7*2*5

    98=2*7*7

    980=2*2*7*7*5

    НОК=980

    НОД=14