Сократите дробь: 4 с^+7c-2

1-16c^

(^) - это квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:13
    0
    Решение:

    4 с^2+7c-2=0

    c = (-7+-9) / 8

    c1=-2

    c2=1/4

    (4c-1) (c+2) / (1-4c) (1+4c) = - (c+2) / (1+4c)