Упростите и решите выражение: одна шестнадцатая с^2 + одна вторая сd + d^2

a = - 8; b = - 10

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:28
    0
    C (1/16 c + 1/2d) + d^2

    -8 (1/16 * (-8) + 1/2 * (-10) + 100 = 4 + 40 + 100 = 144