Василий Петрович загружает на свой компьютер из Интернета фаил размером 78 Мб за 63 секунды, Всилий Егорович - 79 Мб за 64 секунды, а Василий Валсльевич - 77 Мб за 62 секунды. Сколько секунд будет загружатся фаил обьемом 462 Мб на компьбтер с наибольшей скоростью загруски из сети Интернет?

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:52
    0
    (78*1024) / 63=1267.8 кб/с

    (79*1024) / 64=1264 кб/с

    (77*1024) / 62=1271.7 кб/с

    (462*1024) / 1271.7=372 секунды