1) (-1) в кубе + (-1) в кубе

2) (-1) в квадрате - (-1) в квадрате

3) (-1) в пятой + (-1) в кубе

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:42
    0
    1) (-1) в кубе + (-1) в кубе=-1-1=-2

    2) (-1) в квадрате - (-1) в квадрате=1-1=0

    3) (-1) в пятой + (-1) в кубе=-1-1=-2
  2. 18 ноября, 08:01
    0
    1) (-1) в кубе + (-1) в кубе=-2

    2) (-1) в квадрате - (-1) в квадрате=0

    3) (-1) в пятой + (-1) в кубе = - 2