решите уравнение (2.5x-10x=13.5+12x

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 05:00
    0
    2.5 х - 10 х = 13.5 + 12 х

    2.5 х - 10 х - 12 х = 13.5

    -20.5 х = 13.5

    х = - 7
  2. 2 октября, 05:15
    0
    2.5-10x=13.5+12x

    2,5-13,5=12 х+10 х

    -11=22 х

    х=-11/22

    х=-0,5