10 разных примеров приведенных квадратных уравнений.

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:29
    0
    Х2-2 х+7=0

    х2-6+8=0

    х2+20 х+51=0

    х2-х-2=0

    х2+8 х+71=0

    х2+13 х+22=0

    х2+17 х+66=0

    х2-8 х-22=0

    х2-2 х-15=0

    х2-12 х-13=0