Решите уравнение 64x^3 = 1, галочка сверху это степень

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 02:29
    0
    Ответ: 64x^3-1=0

    Решаем относительно x: x=3 радикал (1/64) = 3 радикал (1/64) = 1/4~0.25.

    Наверное, так.
  2. 22 сентября, 03:51
    0
    64x^3 = 1

    x^3 = 1 : 64

    х=1:4