4 + (2 х-3) 5=7 х-1 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:12
    0
    4+10x-15=7x-1

    10x-7x=-1+15-4

    3x=10

    x=10/3

    x=3.3
  2. 16 ноября, 04:33
    0
    4+10 х-15=7 х-1

    10 х-7 х=15-4-1

    3 х=10

    х=3,3