решить уравнение

4 + (2 х-3) 5-7 х-1

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 20:45
    0
    Решение такое: 4+10 х-15=7 х-1

    10 х-7 х=-1+15+4

    3 х=18

    х=6

    Ответ: 6