Решить систему уравнений (с решением) :

5 х-4 у=13

2 х-у=4

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:42
    0
    5 х-4 у=13

    2 х-у=4

    8x-4y=16

    8x-4y-5x+4y=16-13

    3x=3

    x=1

    y=-2