Найти точку минимума функции y=-x2+25/x

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:45
    0
    Y=-2x-25/x^2=0

    2x^3+25=0

    x^3=-25/2

    x=-∛ (25/2)

    Если правильно условие задачи