Вынесите общий множитель за скобки

1) 3 а^3 в-12 а^2 в+6 ав

2) х (х-1) + 2 (х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:44
    0
    Х^2-x+2x-2=0

    x^2+x-2=0

    D=1^2-4 * (-2) = 9 (9 в корне=3)

    х=-1+3/2=1 х=-1-3/2=-2