Помогите решить

a³+8b³+a²-2ab+4b²

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:37
    0
    A³+8b³+a²-2ab+4b² = (a+2b) (a²-2ab+4b²) + a²-2ab+4b² = (a+2b+1) (a²-2ab+4b²)