Z-35-64=16

Помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:49
    0
    Z-35-64=16

    z=16+35+64

    z=115
  2. 2 марта, 06:25
    0
    Z-35-64=16

    z=16+35+64

    z=115