помогите разложить на множители a^2/3-b^2/3

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 16:24
    0
    a^2/3-b^2/3=^2/3 * (а-b)
  2. 23 сентября, 17:32
    0
    a^2/3-b^2/3 = (a-b) (a+b) / 3