Найдите корни уравнений: 1) 16x (2-x) + (4x-5) ^2=0.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:21
    0
    32 х-16 х^2+16x^2-20x+25=0

    12x+25=0

    x=-25/12

    x=-2 целых 1/12