Найдите значение данного выражения: 3 х - 6 у + 2z, если заданы x = 0,5 и y = 2⁄3;

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:06
    0
    Подставляешь х и у в выражение

    3*0.5 - (6*2) / 3+2z=1,5-4+2z=2z-2,5