Найдите значение аргумента t функции s=5-8t, при котором значение функции равно:

а) 8; t=

б) 0; t=

в) - одна вторая; t=

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:59
    0
    А) 8=5-8t

    t = - 0.375

    б) 0=5-8t

    t=0.625

    в) 1/2=5-8t

    t=0.5625