Какое число является корнем уравнения 4 х+5=6+5 (х-3) - 4,0,14?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:38
    0
    4x+5=6+5x-15

    4x-5x=6-5-15

    -x=-14

    x=14