Чему равно значение функции

y=kx+b при х=1 ответ должен быть k+b

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 23:16
    0
    х=1, kx = k*1=k поэтому у=k+b
  2. 17 сентября, 00:21
    0
    Подставим

    y=k*1+b=k+b