Цена футболки составляла 400 рублей. Сколько рублей будет стоить футболка после снижения цены на 6,5%

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:18
    0
    400*6.5/100=26

    400-26=374 (руб будет стоить)