Докажите тождество х2+14 х-51 = (х+17) (х-3)

Решите уравнение. (х+2) во 2 стнпени.-49=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:43
    0
    (х+2) во 2-49=0 (х+2) во2=49 х во2 + 4=49 х во 2=45 х = корень из 45