Сколько бндет 2 в минус 10 стнпени разделить на 2 в минус 8 степини

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:52
    0
    2^-10 / 2^-8 = 2^ (-10 - (-8)) = 2^ (-10+8) = 2^-2 = 1/4 = 0.75
  2. 12 апреля, 22:05
    0
    короче, 2 в минус 10 делим на 2 в минус 8, получаем, 2 в степени (-10+8) = 2 в ми нус 2 степени = 1/2 во 2 степени = 1/4 = 0,25