Найдите значение у при х = - 1 формула у = 3 х + 2

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:40
    0
    Х=-1

    х=1

    1 противоположно - 1
  2. 19 апреля, 00:51
    0
    Y = 3*-1+2 = - 3+2 = - 1