2+3 (x-3) = 2x-6

Алгебра 9 класс

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:08
    0
    2+3 (х-3) = 2 х-6

    2+3 х-9=2 х-6

    3 х-2 х=-6-2+9

    х=1
  2. 28 мая, 20:12
    0
    2+3 (x-3) = 2x-6

    2+3 х-9=2 х-6

    3 х-2 х=9-6-2

    х=1