2 х в квадрат + 6 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 04:50
    0
    2x^2+6x=0; x (2x+6) = 0; x=0, или 2x+6=0, 2x=-6, x=-3
  2. 22 августа, 05:54
    0
    2 х (в квадрате) + 6 х=0

    2 х (х+6) = 0

    2 х=0 х+6=0

    х=0 х=-6