Записать уравнение параболы, полученой из параболы y=2x^2 сдвигом вдоль оси Ох на 3 единицы вправ

о

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:22
    0
    Y=2 (x-3) ^2

    y=2 (x^2-6x+9)

    y=x^2-6x+9