X^-3 умножить 1/x^-6 и найдите его значени при х=1/2

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:26
    0
    1) X ^ (- 3) / (X ^ (-6)) = X ^ (- 3 + 6) = X ^ 3

    2) (1/2) ^ 3 = 1 / 8

    3) 1 : 1/8 = 8

    Ответ 8