Упростите выражение (3-√2) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 08:34
    0
    (3 - √2) ^2 = (3) ^2 - 2*3*√2 + (√2) ^2 = 9 - 6√2 + 2 = 11 - 6√2