Решите систему уравнений

3x-y=3

5x-2y=16

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:56
    0
    Y=3x-3 5x-2 (3x-3) = 16 y=3 * (-10) - 3 5x-6x+6=16 y=-33 - x=10 y=-33 x=-10