Решите неравенство: ln²x-2lnx-3<0

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:12
    0
    Делаем замену t=lnx t^2-2t-3<0 D/4=1+3=4 t1=1+2=3 t2=1-2=-1 Lnx=3 lnx=-1 x1=e^3 x2=1/e