Помогите решить!

(a+2b) (2a-b) при a=3 b=8

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:51
    +1
    (a+2b) (2a-b) = (3+2*8) (2*3-8) = (3+16) (6-8) = 19 * (-2) = - 38