упросить надо cos (П/6-2 х)

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:59
    0
    Cos (π/6 - 2x) = cosπ/6 * cos2x + sinπ/6*sin2x=√3/2 * cos2x + 1/2 * sin2x