Раскройте скобки

-x + (-2a+0.3b)

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:56
    0
    -x + (-2a+0.3b) = - х-2 а+0,3 б. кажется все ...
  2. 19 марта, 11:18
    0
    -х + (-2 а+0.3b) = - х-2 а+0.3b