Упростите выражение.

(8 х+х) (8-х) + (х+2) и за скобкой вторая степь.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:52
    0
    Х (8+х) (8-х) + х^+4 х+4=64 х-х^3+х^+4 х+4=-х^3+69 х+4;