Последовательность (yn) задана формулой n-го члена y=n/2+8. найдите 7-й член этой последовательности

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:19
    0
    7-й член последовательности-это и есть n

    подставляешь его в формулу

    получается y=7/2+8=3,5+8=11,5