Решите квадратные уравнения 9 х во второй степени-4=0;

0,64-у во второй степени=0;

4 х во второй степени - 2 х=0;

5 х во второй степени-20=0;

z во второй-7=0;

3 х-2 х во второй степени=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:42
    0
    1. 9x^2-4=0

    9x^2=4

    x^2=4/9

    x1=2/3

    x2=-2/3

    2. 0.64y^2=0

    y=0

    3. 4x^2-2x=0

    D=4

    √D=2

    x1=0

    x2=0.5

    Остальные уравнение аналогичны!