Упростите. 5 х во 2 степени-8 х во 2 степени у + х во 2 степени у

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:57
    0
    5x^2-8x^2+x^2y=5x^2-7x^2y=x^2 (5-7y)