1 целая 2 пятых * на 8 седьмых

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:31
    0
    7/5 * 8/7 = 8/5 или 16/10 или 1,6

    Вроде так ...
  2. 3 апреля, 14:46
    0
    1 2/5 * 8/7 = 7/5 * 8/7 = 8/5 = 1 3/5