Сколько будет (2*18) - (67*8) %7=?

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:55
    0
    36-536*0,07=36-37,52=-1,52
  2. 11 декабря, 15:57
    0
    2*18=36

    67*8=536

    536-36=500

    7% от 500=35